Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Всякое разное » Нужна информация о молодняке на продажу + перевозчики в Удмуртии


Нужна информация о молодняке на продажу + перевозчики в Удмуртии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Планируем с мужем купить вятку, но ближе к осени, нашла здесь на сайте координаты заводчиков, но вот информация о молодняке на продажу устаревшая. Может кто-нибудь подскажет как можно получить эту информацию, кроме телефона? Буду очень благодарна! И еще, если кто-то знает, подскажите координаты перевозчиков в Удмуртии (никак не могу найти),готовых перевезти лошадку в Ульяновскую область? Может кто-то из самих заводчиков осуществляет доставку? И цены, если знаете. Была бы очень признательна, если бы вы помогли мне найти ответы на мои вопросы. Надеюсь на вашу отзывчивость.
С уважением, Ольга.

0

2

Ольга,здравствуйте!
Так получилось,что интересы у нас с вами совпали-мы то же хотели бы приобрести несколько вяток.Вы совершенно правы информация о молодняке и лошадях на продажу устарела.Я,например,нашла лошадей которые меня заинтересовали в списках других хозяйств,т.е. они уже проданы, и на мой вопрос на сайте то же пока нет ответа.Я,новичек, но как говорится=чем смогу...Мы планируем созваниваться с хозяйствами и поедем смотреть лошадок.Может вы опишете какой лошаденыш вам нужен,а мы и вам и себе посмотрим и даже по фотографируем,если разрешат и фотки выложим или скинем.И про транспорт мы тоже будем узнавать,а везти нам в ту же  сторону  только ближе:).В общем если предложение интересно пишите сюда или на 640521@mail.ru.
Лана.

0

3

Информацию по молодняку хозяйства не присылают, поэтому нужно просто туда звонить. Заодно и насчет доставки спрашивать

0

4

Здравствуйте, Лана!
Спасибо за предложение! Написала Вам на е-mail.

от лица "Вятки-лошадки", спасибо за ответ, за то, что не прошли мимо!

0

5

Здравствуйте, если есть какие вопросы по вяткам в Удмуртии могу предложить свои услуги по предоставлению информации. Живу в Ижевске.

0

6

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за предложение! Покупка откладывается, но буду иметь в виду.

0

7

Здравствуйте)  Подниму-ка я темку. В к.мая - июне планируем купить вятку. Нужна нам кобыла 1,5-2 лет.
  Конечно, планируем обзвонить хозяйства, но были бы очень признательны Светлане за предоставление интересующей нас информации)

0

8

Сообщается, что росгвардеец погиб 26 мая, спасая своих сослуживцев в ходе исполнения боевой задачи.
Известия
При очередном попадании в БТР сержант получил ранения, несовместимые с жизнью.
РИА Новости
Видеоматериалы, подтверждающие преступления иностранных наемников, передали в военно-следственное управление СК по Западному военному округу.
РИА Новости

0

9

Создаем сайты любой тематики и сложности под ключ, наша команда работает очень давно в этом направлении и отлично себя зарекомендовала на рынке. От Вас требуется только описать пожелания и мы приступим к работе над Вашим проектом, а также дадим консультацию. Обращаться в телеграмм @pokras777, всегда рады новым клиентам.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Всякое разное » Нужна информация о молодняке на продажу + перевозчики в Удмуртии