Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Всякое разное » Вятка - первая лошадка


Вятка - первая лошадка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Читаю форум с месяц. Влюблена во всех ваших вяток сразу! Бэла и Гордый просто великолепны!!! Ирина на Злате - ну чудеса какие-то)) Еще не всех увидела, не про всех прочитала)
Предлагаю в этой теме повспоминать, какие отношения сложились и как вообще все было у вас с вашей самой первой собственной лошадью. На какие подводные камни вы наткнулись, став коневладельцем, какие смешные и не очень ситуации с вами приключались, как вообще вы пришли к тому, что вам необходима собственная лошадь? Если не секрет, в каком возрасте у вас появилась собственная лошадь, и какое время вы к тому моменту  вы уже провели "в седле"? Была ли какая-то помощь (советы) на первых порах от более опытных конников?

0

2

вообще-то на Злате ездит не Ирина ,а предложение хорошее только требует времени ,но попробовать можно.Предлагаю Вам и начать.

0

3

вообще-то на Злате ездит не Ирина ,а предложение хорошее только требует времени ,но попробовать можно.Предлагаю Вам и начать.

0

4

Да? А я почему-то решила, что Вас зовут Ириной. И свято была в этом уверена. Извините, если обидела)
А на самом деле как?)

0

5

Я не обиделась :flirt: Меня зовут Лариса,но есть и Ирина с Музой и Милизой -так что имели право попутаться. :tomato:

0

6

Точно, у вас же еще в аккаунте на мэйле, где видео выложено, это написано! Очень приятно, а я Елена. Простите, и правда запуталась...
Ну расскажите же про первый опыт коневладения, ну пожалуйста)
Если с меня начинать, то у меня собственных лошадей нет и не было никогда. Собственно, поэтому и интересуюсь.
Сейчас присматриваем себе "домик в деревне", и есть огромная надежда, что через пару-тройку лет у нас все-таки появится собственный мышастик. Так что пока постигаем все в теории, ну, и практические занятия не забываем конечно)
Сложилось впечатление, что вятка - ну просто идеальна для вот таких вот чайников, как мы. Это правда так? Но тогда вот ответьте мне пожалуйста на вопрос - где же нам взять уже заезженную вятку, желательно кобылу? Ведь из хозяйств, я так понимаю, их отъемом забирают? Сама заездить я не сумею, боюсь что-то испортить, я всадник тот еще... ну, так скажем, среднего уровня. Неоднократно видела, как это делается и помогала в процессе, но я боюсь что-то испортить лошади, не правильно научить что ли, или испугать. А на форуме вот пишут, что обученная взрослая кобыла в продаже - большая редкость. Что же нам делать?
И еще. Одной лошади скучно будет, это факт, и присутствие коз не спасет. А что, если она будет издалека видеть сородичей, ну, например, во время выпаса? У нас рядом конюшня там, я бы ее туда и поставила, но там все под завязку уже, и они на постой не берут(( А так хоть пастись вместе будут, может так будет легче? Или лучше не искушать судьбу? Мало ли как они себя поведут - там целый табун 24 головы.

0

7

У меня опыт 25-летний + вет. образование. С вятками отдыхаю и душою и телом, однако это всё же лошади, а не идеальные создания! Владельцу конечно нужны знания и опыт и по содержанию, и по верховой езде, и по ветеринарии. Нужно иметь кого-то хорошо знакомого, кто мог бы помочь или дать грамотную консультацию. От травм и болезней никто не застрахован, а пошалить и похулиганить вятки тоже иногда могут. многие проблемы проще предотвратить, чем потом исправлять. С заездкой, наверное, лучше обратиться к специалисту, желательно с мягкими методами - вятки очень понятливы и отдатливы. пусть поучит и лошадку и Вас одновременно.
а читали книгу Рыбас "Лошадь на даче"? - там  личный опыт и много подсказок
К другим лошадям Ваша наверное будет ломиться, а выпускать ли в табун и как приучить к нему - обращайтесь на эту конюшню.
Лошадь в своем доме - это здорово!
Удачи!

0

8

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

9

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

10

Вас интересует БЫТОВАЯ ХИМИЯ?
Компания занимается
- Производством бытовой химии под своим брендом ЭКОДОМус
- Контрактным производством бытовой химии с вашим СТМ
- Уникальная франшиза за 0 рублей по продаже бытовой химии на розлив, кардинально отличающейся от всего, что представлено на рынке
Интересуют подробности или хотите заказать?
Свяжитесь с нами! nikolaev12345@yandex.ru , 8-903-602-80-21 Аркадий

0

11

Искусственный интеллект и технические инновации

0

12

Attractive wrestlers who are fighting go over on gerfootball.ru
go over and you will be particularly happy.

0

13

interesting news

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Всякое разное » Вятка - первая лошадка