Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Ай да вятки! » 1-я Всероссийская выставка лошадей вятской породы!


1-я Всероссийская выставка лошадей вятской породы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

интересно, кому поступают заявки на участие?
Хотелось бы узнать кто будет участвовать, кто уже заявлен.

0

2

а где сие действо будет проходить?

0

3

Проходить будет в Удмуртии, в Воткинске. Адрес и контактные телефоны есть в новостях. Приезжайте! Планинуется очень большая насыщенная программа! Подача заявки на участие до 1 мая. Участие бесплатное!!! Пока в качестве участников планируются вятки из большинства крупнейших репродукторов Удмуртии и Кировской области. Вятки центральной России присорединяйтесь! Очень всех ждем!!!

0

4

Подача заявок - по телефонам, указанным в Положении, которое опубликовано в последних новостях сайта.

0

5

Я пока  за не имение лошади, хоть сама приеду. Если  планы не изменятся. Буду рада  вяток  в  живую  посмотреть. :flag:

0

6

Очень, очень всех ждем!!! Будем рады личному знакомству!

0

7

ну как ,выставка состоялась?

0

8

В следующие выходные же...
Я вот не приеду, поэтому надеюсь, что на сайте будет много-много фотографий, ну и рассказ "как это было" буду ждать с нетерпением.

0

9

1-ю Всероссийскую вяток провели! Кажется получилось нормально, участвовало более 20 лошадей. Абсолютным чемпионом признана дочь Бима Рабыня, а вице чемпионом стал сам Бим (кстати, он жив-здоров и полон сил и энергии). Подробнее напишем отдельной стетейкой. Если кто был, пишите отзывы, что понравилось, что нет - все учтем на будущее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Ай да вятки! » 1-я Всероссийская выставка лошадей вятской породы!