Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Пожелания - предложения » о работе форума


о работе форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ! У кого есть опыт общения на форумах или работы с ними - будем благодарны за отзывы, советы, пожелания, предложения.
Например, в разделе "Кто мы" я планировала, что каждый участник откроет себе тему и в ней можно с ним общаться. Или это не получается с пользовательских профилей?

0

2

Идея интересная. Надо попробовать.

0

3

Думаю, что бы форум  зажил нужно время.

Здесь, как  и  в обычном обществе, те  же  законы. Мы еще мало знакомы и пока общение будет развиваться медленными темпами, а  потом  когда  уже  будет, что сказать, будет более активный диалог. Дальше на общение  и другие подтянутся.  Пока искра,  а дальше костер:)

от лица "Вятки-лошадки" написал(а):

Например, в разделе "Кто мы" я планировала, что каждый участник откроет себе тему и в ней можно с ним общаться. Или это не получается с пользовательских профилей?

Обычно  так не принято. Т.е. это как  будто  в гости приходить к  человеку  пообщаться в его тему.

Обычно, что-то типо  «домика» пользователя, это место там,  где можно рассказать о своей  лошади, например  «О моей любимой вятке». Туда  можно и писать личные обращения   к  человеку.

А отдельно  темки  для человека создавать не принято. Хотя все бывает:)

Но технически темы  с пользовательских профилей создавать возможно. Просто по привычки других  форумов  никто  этого не поймет.

0

4

Спасибо, Гуля!
По поводу "домиков" посетителей - я так поняла, что каждый постарается создать свою тему в разделе "Моя любимая вятка", приблизительно по моему примеру? Будем ждать.
Похоже у нас проблемы с размещением фотографий.  наверное это связано с ограничениями сервера, пока не наберется определенного количества сообщений в форуме.
Жду рекомендаций в "какие нам нужны разделы?" - чего убрать-добавить?

фото уже размещаются...

0

5

например тему полезные ссылки и техпомощь(например как фотки выложить или ту же ссылку кинуть вдруг кто-то за компом недавно и чего-то не понимает или не знает)

0

6

Вятка-транс
разумно! сделаем!

0

7

а еще можно фотоальбом чтобы какие-нибудь прикольные фото не обязательно лошадные выкладывать

0

8

А что за бяка вылезла, когда я создавала тему: Вы не можете создавать сообщения, если время сессии превышает 60 мин.
Что же теперь, никак не написать, если зашла на форум час назад?

0

9

ИволГа написал(а):

Что же теперь, никак не написать,

Нужно вернуться  назад.
Скопировать сообщение, которое хотите отправить.
И нажать обновить страницу(если кто не  знает можно просто F5).
И теперь можно вставить сообщение и отправить.

0

10

ааааааа...это я, видимо, писала долго, когда у меня несколько вкладок и программ открыто.

0

11

:yep: у меня тоже так

0

12

а низя как-то сделать автоматический вход, галочку чтоб можно было поставить и все. А то каждый раз прыгать приходится на страницу входа. Хорошо еще что броузер сам вписывает логин и пароль.

0

13

а у меня нажимаешь на форум и автоматически туда попадаешь-без страницы входа

0

14

а я в опере смотрю, надо в IE перекинуть, должно автоматом заходить. Просто в опере удобнее: закладка сразу открыта.

0

15

Я  тоже   в Опере, но у меня  автоматический вход.

0

16

мдя...в опере у меня открывается главная страница, потом жму на ВХОД, жму на "жезл" который и вставляет ник и пароль, и только потом меня перекидывает обратно на главную страницу. Надоело как-то скакать...

0

17

я-то в ie

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Пожелания - предложения » о работе форума