Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » купить-продать вятку » Продается полувятская кобылка


Продается полувятская кобылка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продается  кобылка Веста ( Вега-Август)  от  моей вятки Веги  ( Магомед-Валюта) и  американского рысака Августа (Архив-Выразительная).
Масть гнедая -  цвета темного шоколада.
Возраст  7 месяцев. 
Кобылка обещает быть очень крупной сейчас 135см , хорошие формы, хорошая резвость.
Кобылка  крайне добронравна, приучена к рукам,   приучена   давать ноги и чиститься.
Идеальный вариант для конного туризма, конных прогулок, пробегов.
Цена 45 000 возможен торг ( скину  5-7 тыс за срочность, возможен авансовый  платеж  порциями).
Есть коневозка.
Территориально г. Воронеж.

Назревает критическая ситуация.  Желающие ( и не одни)  тянут жвачку уже пару месяцев в надежде " за время пути собака смогла подрасти" но..  к НГ  кобылы должны быть разведены  в разные денники - отъем.   Две крупные кобылы в одном деннике это не  есть гуд.  Они уже начинают бодаться  за корм и хозяину конюшни вестимо лишние проблемы не нужны. 
Кобыла не подходит для моей основной работы просто по  параметрам - слишком высокая и  мощная будет.
Содержать третью лошадь на постойной конюшне, которая к тому же   "нерабочая"  у меня нет возможности, нет от слова совсем нет. Лишних ежемесячных 7 тысяч сверх   14 тыс за своих двух рабочих лошадей у меня нет.   
За бесплатно в хорошие руки и за копейки в 15-20 тыс не отдам. Потому  что   не верю столь хорошим и безкорыстным рукам.  Пары тройки подобных рассмотренных  вариантов хватило, чтобы понять  что ждет лошадь и кто ищет  лошадей за бесценок.
Пока время до 25 декабря есть есть но.. ситуация складывается очень непросто и критично..  с не очень хорошими последствиями для малышки.

Отредактировано Кенсин (2012-12-07 16:44:21)

0

2

Я стала счастливой обладательницей этого великолепного животного! Малышка очень ручная, на сегодняшний день знакомится с новым домом и лошадьми нашего клуба.

0

3

Веста, теперь Сафари,  обрела наконец хороший дом.

0

4

Поздравляем! Ждем фото с нового места жительства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » купить-продать вятку » Продается полувятская кобылка