Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Делимся опытом » Вятка при частном доме.


Вятка при частном доме.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, дорогие однофорумчане! Моя лошадушка Рада ( она же Работа) теперь живёт при  доме вместе с  другой (не вяткой, лошадкой Розочкой).... но как я понимаю ,очень ненадолго. Дело в том, что соседи ведут себя так,  как будто я привезла на свой участок не лошадок , а урановую руду. Такое сопротивление оказывают... караул... Выписали мне предписание убраться через два месяца. Кобылы обе жерёбые... мы с мужем создали им отличные условия. Участок в лесу и не так жарко. Они живут в просторных летниках и большой леваде. Выходить с ними за пределы резервации (то бишь участка) не разрешают.  Дома Радочка поправилась, совсем не кашляет, работает, старается... Что вот поделать с соседями.... они категорически против... хотя мы вывозим и навоз и мокрые опилки. Пахнет только сеном.. В предписании придумали какие-то необратимые последствия для колодцев и окружающей среды... вообщем сожрут... надо думать о постое опять... где они смогут родить жеребят и достойно прожить до того времени когда у нас появится уже много земли для сельхоз производства. Нас лошадки очень радуют, есть надежда, что и соседи смогут их полюбить...хотя если быть реалистами, то, конечно,  врядли....

0

2

а КТО ПРЕДПИСАНИЕ ТО ВЫДАЛ?

0

3

Ну это БРЕД!!!! Если вы живете в деревне в своем доме, то пусть они все "идут лесом"!!!! :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Делимся опытом » Вятка при частном доме.