Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Вятки Московии 2012 » Какие планы?


Какие планы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие планы на выставку? Главное когда будет?

0

2

Выставка "Вятка Московии-2012" состоится в Воскресенске 15 сентября. Если участников наберется много, то выставка пройдет за 2 дня: 15-16 сентября. Планируется тоже самое, что и на Московии-2012 + конкур, участие в состязаниях, как и в прошом году - по выбору, можно во всех, а можно только в одном, по желанию. Конкурсы - те же: самая универсальная и самая выносливая, зрительских симпатий. Про фотоконкурс и конкурс рисунка пока не знаем, возможно не будет, посмотрим еще. В ближайшее время постараемся выложить Положение.

0

3

Кстати, молодые "конемамы"! К середине сентября жеребятки уже подрастут и окрепнут, приезжайте всей "конесемьёй"! Как и в прошлом году, планируется конкурс кобыл с жеребятами! :flag:

0

4

Ура! Есть дата! Давайте анонс, вывесим на сайт и вконтакт!  :cool:

0

5

Ага! Вконтакте уже разместили объявление, на главную страницу Вятки-лошадки тоже сделаем.

0

6

Здравствуйте дорогие единомышленники! Вятка Московии не за горами, а мы теперь пустились в самостоятельное плавание и лошадки живут не при чужих конюшнях, а при доме, и не получается пройти ветнадзор и получить свидетельство в истринской ветстанции на перевоз Радочки для представления на чемпионате....  сами мы приедем, а лошадка нет... хотя она стала такая красавица... яблочная и сладкая... есть чем похвастать...Раньше на других конюшнях, где мы стояли на постое эти вопросы решались каким-то волшебным образом... а мы тупим...Она скорее всего всё таки жерёбая, а ветстанция требует вакцинации, хотя она у нас была привита.

0

7

Очень жаль.
Пострараюсь привезти для Вас прошлогодние фото и видео с Московии. Напомните мне!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Вятки Московии 2012 » Какие планы?