Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Делимся опытом » Упряжь


Упряжь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Владельцы и владелицы вяток, не могли бы вы поделиться информацией, кто какую упряжь использует на лошадях? Чьего производства? Из какого материала? Буду очень благодарна за информацию!

0

2

Оля, вот это, наверное, ближе всего к Вам   http://www.volgo-don.com/page/company/ про качество - не знаю
Ещё вот, это в Ставрополе  http://upryazh.ru/catalogue/harness.html   качество, говорят, хорошее, мы там были - на ощупь понравилось. В Кирове лучше не стоит - очень много нареканий и ещё не встречала похвалу :(

0

3

С этими сайтами знакома, вот и думала, может кто использовал. Нам в любом случае через Интернет заказывать, так что расстояние не имеет значения, а вот качеством хотелось бы получше. Об орловской тоже много отрицательного читала.

Алёна071271 написал(а):

в Ставрополе  http://upryazh.ru/catalogue/harness.html   качество, говорят, хорошее, мы там были - на ощупь понравилось.

Спасибо за отзыв! Все больше склоняюсь к этим производителям. Но еще надеюсь, что кто-то из владельцев отпишется.

0

4

Я вот пожила на юге немного и поняла такую весчь: народ здесь, как и условия жизни, совсем другой. И те законы бизнеса, которые работают в средней полосе, не работают на юге и наоборот, менталитет другой. Здесь не будут брать "что дают", а только ХОРОШЕЕ. Вот я логически для себя и рассудила, раз эта фирма до сих пор существует и довольно успешно, и альтернативы нет, значит, они востребованы именно из-за качества. Если бы качество не устраивало, то они бы раззорились в миг. Здешний народ лучше заграницу закажет, чем будет брать рядом, недорого, но полное г...!  Но это МОЁ мнение...  а в Ставрополь сами весной собираемся, может-таки седло прикупим...

0

5

Спасибо, было интересно узнать!

Алёна071271 написал(а):

может-таки седло прикупим...

А о каком подумываете? О прогулочном или "кочевнике"?

0

6

Кочевник нам не подходит однозаначно, оно на тяжей-полутяжей и меньше делать они не собираются пока. А мой подопечный конь - англо-текинец, спинка совсем другая, да ещё коротковата, он больше в квадрат вписывается чем в прямоугольник. Поэтому либо Скиф (это седло ещё и под "мой размер" пятой точки, небольшое), либо, Прогулочное с ручкой или Драгунское, но мне кажется они длинноваты. А вообще мечта - Вестерн, лучше седла, по-мойму не найти. Но у нас это в перспективе, когда совсем СВОИ лошади будут и Вятки.  Вестерн можно подобрать прямо по размерам лошади, т.к. очень много вариантов. Мы засорили тему Упряжи ;). так вот в теме о Сёдлах Лариса давала ссылку на сайт райдвест, где оч.много о вестерне и какие сёдла и у кого заказать можно. Если есть возможность - не жалейте: и Вам удобно будет, и самое главное - лошади! И на долго!

0

7

сайт Инкар агро
Видела на Эквиросе, упряжь очень понравилась, качественно и не дорого.  :cool:

0

8

Зайка-Вятская лошадка написал(а):

сайт Инкар агро
Видела на Эквиросе, упряжь очень понравилась, качественно и не дорого.

Спасибо большое! :jumping:

0

9

Решил сюда написать, тема смежная. У бывшего сослуживца сын перебрался из Москвы в Костромскую область и занялся изготовлением экипажей и проч.

http://uploads.ru/t/6/r/Z/6rZ5I.jpg

Вот их сайт: wwwваш-экипаж.рф

Если бы я имел на него влияние, то посоветовал бы ещё и вяток завести.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Делимся опытом » Упряжь