Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » полезные ссылки » ВЯТСКАЯ страничка В Контакте>>


ВЯТСКАЯ страничка В Контакте>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие форумчане и гости!
Добро пожаловать на страничку В Контакте о ВЯТСКОЙ породе лошадей  http://vk.com/club35106501
Мы с Олей (Sovenya) тщетно пытались найти на сайте В Контакте хоть что-нибудь о Вятках и в результате решили САМИ создать страничку о Вятской лошади.  Наша цель НЕ продублировать сайт и форум Вятки-лошадки, а через большее количество фото- и видеоматериалов привлечь ещё большее внимание к нашей с вами любимой породе! Будем рады, если примите участие в нашем сообществе и поделитесь материалами и впечатлениями о встречах с вятками, об общении с ними в своём хозяйстве или просто о вашем к ним отношении.
Наталья Феликсовна, а Вас мы просто ПЕРСОНАЛЬНО  приглашаем посетить сообщество Вятская Лошадь на сайте      В Контакте

0

2

Спасибо большое! Ради такого случая обязательно зарегистрируюсь в контакте. Надеемся, благодаря Вашему проекту друзей и любителей у вятских лошадок заметно прибавится!  :flag:

0

3

Какая  идея!!! :jumping:  :jumping:  даёшь вяток в массы!

0

4

Благодарим! И мы очень надеемся!!!  :flag:  :jumping:

0

5

Какие же ВЫ -МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

у нас на страничке уже 8 видеороликов с Вятками, в том числе Ларисы со Златой в Вестерне! Лариса, БЛАГОДАРИМ ! Приглашаем всех вгости посмотреть и поделиться! Информация на нашей страничке очень поможет в создании альманахов "Кони ВЯТСКИЕ"  :flag:

0

7

А видели, если набрать в сообществах "вятская лошадь", то высвечивается еще одна совсем маленькая группа (к сожалению, ссылка у меня почему то не копируется)? Руководитель группы - дочка А.А. Юферева - Елена, жеребец на фото, который продается - один из  производителей СПК "Вятка" Бальзам (очень похож на отца).

Отредактировано Наталья (2012-02-15 17:12:43)

0

8

ага, нашла, но почему- то мы её не находили раньше?... Или Лена недавно её создала? :blush: 
сечас попробую ссылку дать  http://vk.com/club30492378
Всё получилдось. Кликайте сюда.  ;))

Отредактировано Алёна071271 (2012-02-15 17:31:46)

0

9

Это сообщество было раньше нашего созданно, я его видела в январе, когда сама зарегестрировалась "в контакте" и искала единомышленников по вятским лошадям)))) Но, судя по тому, что группа "не продвигалась" ещё с сентября того года (дата стоИт под объявлением о продаже) и вообще информации в ней минимум - не посчитала, что Елене она вообще нужна)) Тем более я лично потом приглашала её поучаствовать в нашем созданном сообществе, но ответа не получила)) Делаем выводы..  :whistle:

0

10

К сожалению, Лена не хочет продолжать дело своего великого отца. Закончила ИжГСХА, защитила неплохой диплом по его хозяйству, говорят, наладила у него племенной учет, а дальше заниматься всем эти перестала. Очень жаль, конечно. Но, не ее... У каждого - свои цели и призвание.

0

11

хм, жаль конечно. А так можно было б через Елену держать какую-то связь с А.А. Телефон то его есть, но в инете можно  говорить детальнее и нагляднее. О продаже молодняка ,например.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » полезные ссылки » ВЯТСКАЯ страничка В Контакте>>