Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Всякое разное » Журнал "Кони Вятские">>

Журнал "Кони Вятские">>

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Я токо три абзаца нарисовала.из второй статьи.Ну жду озарения.Прошлую я за 30 минут накатала.

0

62

Накатала всю.Теперь нужен дружеский пинок,чтоб текст на компе набрать.Пишу я гораздо быстрее,чем печатаю.ЭХ.

0

63

Ждем!

0

64

Лариса, Татьяна, Марина, Светлана, огромное спасибо за интересные статьи в журнал!!!
Народ, время неукоснительно бежит вперед - присоединяйтесь, шлите материалы в четвертый выпуск КВ!!!  :writing:  :yep:

0

65

С меня ещё выдержки из детских сочинений. Оставьте местечко  :glasses:

0

66

от лица "Вятки-лошадки" написал(а):

С меня ещё выдержки из детских сочинений. Оставьте местечко

:yep:

0

67

от лица "Вятки-лошадки" написал(а):

Когда издавали, журналов и самих вяток в Подмосковье и сайта Вятка-лощадка и Вятка-форума  и соответственно разнообразия хороших фото просто не было. Это теперь у всех по вятке и куча фото любимых лошадок, а тогда большинство теперешних вятко-владельцев и не знали, что захотят ими стать...
А журналы делали непрофессиональные журналисты и издатели, а просто люди, переживающие за породу...  :dontknow:
Собирали деньги на издание вскладчину...
Так что отсюда мораль : давайте собираться с силами, мыслями, фотографиями и статьями, и финансами, и готовить очередной номер "Кони вятские" !

Вот вопрос про финансы.Куда денюжку отправлять и по скольку примерно постараться? Я понимаю,что фин. возможности у всех разные,но ...с миру по нитке...

0

68

Вятка-транс написал(а):

Вот вопрос про финансы.Куда денюжку отправлять и по скольку примерно постараться? Я понимаю,что фин. возможности у всех разные,но ...с миру по нитке...

+100%
давно жду ответа, а то денюжки имеют обыкновение двигаться! ;) если не туда, то куда-нибудь ещё ...  :)

0

69

Собираем кто сколько может: рады каждой тысяче. На данный момент, по совокупности конкретных собранных и озвученных сумм наших добрых форумчан и любителей вяток (спасибо огромное!) набирается почти вся названная типографией сумма издания журнала. Правда, загвоздка может оказаться в том, что объем, кажется, получается больше №3, стоимость издания которого мы обсчитывали. За 4 года много чего произошло, обо всем хочется написать! Соответветственно и дороже может оказаться издание. Точная сумма доплаты будет определена, по всей видимости уже после верстки. Это про журналы. На открытки пока средств не собрано.
Лариса, если не будет хватать средств, я Вам напишу, и наверно, встретимся, как-то передадим (сколько сможете). Ален, предлагаю Вам отправить средства на мой домашний адрес, а я потом журналы Вам вышлю (включая №1, который для Вас отложила - самый последний). Кажется как-то можно отправить через Сбербанк "до востребования" - это быстрее и дешевле, чем почтой, могу уточнить как, если Вам знающий люд на месте не подскажет. Спасибо за статейку!

0

70

Наталья, благодарю!!! Ураааа, у нас будет и 1-й номер!!!   :cool:
Вот что узнала о СБ : 
Перевод со счета и без открытия счета денежных средств в благотворительных целях (при наличии указания Сбербанка России или территориального банка о приеме и перечислении платежей в пользу конкретных физических лиц)  (http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/ … _tarif.pdf)
Значит нужно номер Вашего отделения СБ и точные ФИО  (и дату рождения на всяк.случай)
PS:  эта банковская операция БЕСПЛАТНАЯ

Отредактировано Алёна071271 (2012-05-02 13:48:47)

0

71

Тогда пишите-ежели что. :blush:

0

72

Есть такой способ отправки денег через Сбербанк, называется вроде "БЛИЦ", для этого нужно паспортные данные получателя, его ФИО и кажется всё, но он не бесплатный, хотя гораздо дешевле, чем почтой, № отделения банка не нужен, т.к. получить можно где угодно, в любом отделении. В общем, Алена, пришлю Вам в личку мои паспортные данные и на всяк. случай адрес, хорошо? В принципе, могу прислать номер отделения и дату рождения, если другим способом отправлять (а разве бывает что-то бесплатно? )

0

73

Как дела? Выход журнала на когджа планируется? А то народ интересуется...Да и пока я деньгу не потратила....

0

74

Боюсь, не раньше июля, не успеваю ничего... Разорвалась уже на части  :(  :writing:  :smoke:  :tired:

0

75

В смысле в июле журнал уже должен выйти из типографии. Хотелось бы успеть к детским соревнованиям на вятках в Кировской области, которые планируют на начало августа. Будем стараться успеть...

0

76

Вышел новый номер журнала,который так долго ждали! Здорово! И спасибо всем,кто принял участие!
4 номер можно приобрести ;
8 (495) 589-03-95
Время работы: Пн-Вс 11-20
"Московская ярмарка увлечений"

http://www.top-galop.ru/

0

77

было бы хорошо, если бы на эквиросе он продавался

0

78

Будет.Все в том же магазине Галоп.

0

79

Вятка-транс
спасибо ) это радует ) надеюсь, не разберут ) уже не терпится прочитать

0

80

кто-нибудь был на эквиросе? как там дела? журнал еще есть?

0

Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Всякое разное » Журнал "Кони Вятские">>