Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Всякое разное » Журнал "Кони Вятские">>


Журнал "Кони Вятские">>

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Я токо три абзаца нарисовала.из второй статьи.Ну жду озарения.Прошлую я за 30 минут накатала.

0

62

Накатала всю.Теперь нужен дружеский пинок,чтоб текст на компе набрать.Пишу я гораздо быстрее,чем печатаю.ЭХ.

0

63

Ждем!

0

64

Лариса, Татьяна, Марина, Светлана, огромное спасибо за интересные статьи в журнал!!!
Народ, время неукоснительно бежит вперед - присоединяйтесь, шлите материалы в четвертый выпуск КВ!!!  :writing:  :yep:

0

65

С меня ещё выдержки из детских сочинений. Оставьте местечко  :glasses:

0

66

от лица "Вятки-лошадки" написал(а):

С меня ещё выдержки из детских сочинений. Оставьте местечко

:yep:

0

67

от лица "Вятки-лошадки" написал(а):

Когда издавали, журналов и самих вяток в Подмосковье и сайта Вятка-лощадка и Вятка-форума  и соответственно разнообразия хороших фото просто не было. Это теперь у всех по вятке и куча фото любимых лошадок, а тогда большинство теперешних вятко-владельцев и не знали, что захотят ими стать...
А журналы делали непрофессиональные журналисты и издатели, а просто люди, переживающие за породу...  :dontknow:
Собирали деньги на издание вскладчину...
Так что отсюда мораль : давайте собираться с силами, мыслями, фотографиями и статьями, и финансами, и готовить очередной номер "Кони вятские" !

Вот вопрос про финансы.Куда денюжку отправлять и по скольку примерно постараться? Я понимаю,что фин. возможности у всех разные,но ...с миру по нитке...

0

68

Вятка-транс написал(а):

Вот вопрос про финансы.Куда денюжку отправлять и по скольку примерно постараться? Я понимаю,что фин. возможности у всех разные,но ...с миру по нитке...

+100%
давно жду ответа, а то денюжки имеют обыкновение двигаться! ;) если не туда, то куда-нибудь ещё ...  :)

0

69

Собираем кто сколько может: рады каждой тысяче. На данный момент, по совокупности конкретных собранных и озвученных сумм наших добрых форумчан и любителей вяток (спасибо огромное!) набирается почти вся названная типографией сумма издания журнала. Правда, загвоздка может оказаться в том, что объем, кажется, получается больше №3, стоимость издания которого мы обсчитывали. За 4 года много чего произошло, обо всем хочется написать! Соответветственно и дороже может оказаться издание. Точная сумма доплаты будет определена, по всей видимости уже после верстки. Это про журналы. На открытки пока средств не собрано.
Лариса, если не будет хватать средств, я Вам напишу, и наверно, встретимся, как-то передадим (сколько сможете). Ален, предлагаю Вам отправить средства на мой домашний адрес, а я потом журналы Вам вышлю (включая №1, который для Вас отложила - самый последний). Кажется как-то можно отправить через Сбербанк "до востребования" - это быстрее и дешевле, чем почтой, могу уточнить как, если Вам знающий люд на месте не подскажет. Спасибо за статейку!

0

70

Наталья, благодарю!!! Ураааа, у нас будет и 1-й номер!!!   :cool:
Вот что узнала о СБ : 
Перевод со счета и без открытия счета денежных средств в благотворительных целях (при наличии указания Сбербанка России или территориального банка о приеме и перечислении платежей в пользу конкретных физических лиц)  (http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/ … _tarif.pdf)
Значит нужно номер Вашего отделения СБ и точные ФИО  (и дату рождения на всяк.случай)
PS:  эта банковская операция БЕСПЛАТНАЯ

Отредактировано Алёна071271 (2012-05-02 13:48:47)

0

71

Тогда пишите-ежели что. :blush:

0

72

Есть такой способ отправки денег через Сбербанк, называется вроде "БЛИЦ", для этого нужно паспортные данные получателя, его ФИО и кажется всё, но он не бесплатный, хотя гораздо дешевле, чем почтой, № отделения банка не нужен, т.к. получить можно где угодно, в любом отделении. В общем, Алена, пришлю Вам в личку мои паспортные данные и на всяк. случай адрес, хорошо? В принципе, могу прислать номер отделения и дату рождения, если другим способом отправлять (а разве бывает что-то бесплатно? )

0

73

Как дела? Выход журнала на когджа планируется? А то народ интересуется...Да и пока я деньгу не потратила....

0

74

Боюсь, не раньше июля, не успеваю ничего... Разорвалась уже на части  :(  :writing:  :smoke:  :tired:

0

75

В смысле в июле журнал уже должен выйти из типографии. Хотелось бы успеть к детским соревнованиям на вятках в Кировской области, которые планируют на начало августа. Будем стараться успеть...

0

76

Вышел новый номер журнала,который так долго ждали! Здорово! И спасибо всем,кто принял участие!
4 номер можно приобрести ;
8 (495) 589-03-95
Время работы: Пн-Вс 11-20
Адрес: ул. Краснобогатырская, д.2.
"Московская ярмарка увлечений"

http://www.top-galop.ru/

0

77

было бы хорошо, если бы на эквиросе он продавался

0

78

Будет.Все в том же магазине Галоп.

0

79

Вятка-транс
спасибо ) это радует ) надеюсь, не разберут ) уже не терпится прочитать

0

80

кто-нибудь был на эквиросе? как там дела? журнал еще есть?

0

81

Интернет-магазин пряжи в Москве klubok.club - различные виды пряжи.

0

82

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге по выгодным ценами limestate.ru

0

83

как определить мага от шарлатана настоящего - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Я сотрудничал с Магом Ангелиной, чтобы разрешить некоторые сложные проблемы в моей жизни. Я был поражен ее профессионализмом и эффективностью. Она внимательно выслушала мои проблемы и предложила мне ряд ритуалов и обрядов, которые помогли мне преодолеть препятствия. Результаты были заметны уже через несколько недель после начала работы с ней. Я очень благодарен Магу Ангелине за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии.

Маг Ангелина 89853905910 отзывы



всегда ли работает черный приворот
магия приворот чтоб парень скучал
после приворота охладела
приворот дыхание любви и только
обряд приворота оплата по результату

0

84

Non-classical rationality is defined by the authors as holism (wholism) that is viewed as the world outlook paradigm of the up-to-date culture. Holistic way of thinking is typical to the modern esoteric knowledge directed at syncretic world perception that is closely connected with holism in esoterical theory. Holism aims to cognize the reality basing not on the one fundamental principle, but represents it by several mental concepts not referring to the reality. The modern scientific knowledge is also exposed to the tendencies of the holistic cognition.
Материал по теме.
"Иллюзии". Самая пленительная, самая щемящая, самая глубокая и тонкая из книг Ричарда Баха. Взлет..
То, что синтезируется в пламени, огню не нужно, даже вредно (от сажи, например, он гаснет). А вот то, что синтезируется в живом организме, идёт на его постройку, на помощь в том же синтезе, на защиту от внешней среды. Оно остаётся, а потом может перейти к потомкам.
Потомственная целительница Арина Ласка – признанный эксперт в области эзотерики и экстрасенсорики. Её род, где были травники, целители, колдуны и знахари, восемь поколений хранили и преумножали знания предков. Наследница этого Дара не исключение. Обладая великой Силой, Арина Ласка делится ею с теми, кто готов получить и использовать многовековые знания во благо. Эта книга, как уверяет автор, сама по себе магия. Выполняя указанные ритуалы, жизнь обладателя этого сокровища начнёт меняться уже на следующий день. Чтобы читателю было проще ориентироваться, к книге прилагается специальный видеокурс, который настроит на благотворную работу с книгой и привлекут в помощь особые силы.Эзотерика.

На след. день присылает диагностику, говорит мне страшные вещи, и внушает, что я сама с этим справиться не смогу, только с её помощью Аферюга развести хочет.
Не обращайтесь, люди, к этой хитрющей шарлатанке Вам ничем она не поможет, а только обманет на большие деньги.
5. Сильные стороны, на которых необходимо сделать акцент.

УЖЕ ПОКУПАЛИ.
6. Розин, В.М. Эзотерический мир. Семантика сакрального текста. - М., 2002.
Хроники Акаши и путь души. Линда Хау - стоит ли ее вообще покупать?!
Ли Кэрролл (англ. Lee Carroll) — американский медиум, лектор и писатель в духе Нью-Эйдж. Один из создателей и главных популяризаторов термина «дети индиго».
Эксперт-консультант по стилю и имиджу.
Есть много ритуалов загадывания желаний. Делая их, мы подаем сильные сигналы своему подсознанию. Если вы знаете, как лучше загадывать желания - у вас все шансы стать счастливым человеком. Читать далее.
Описание: Карлос Кастанеда. Разговоры с доном Хуаном &n.
Почаще представляйте себе хорошие моменты, визуализируйте все хорошее и побольше молчите. Позитивным мыслям нужен покой и молчание. Через наше спокойствие происходят хорошие вещи и уходят негативные.Что такое эзотерика.
2. История длиною в жизнь.
Художник родился в Петербурге 10 октября (27 сентября) 1874 года в дворянской семье. Его отец - коренной петербуржец юрист Константин Федорович Рерих (1837-1900), мать - псковитянка Мария Васильевна, урожденная Калашникова (1845-1927). В семье, кроме Николая, было еще трое детей - сестра Людмила и младшие братья Борис и Владимир. Отец надеялся, что Николай, как старший сын, наследует его профессию, станет юристом, но рано определившееся призвание привело Рериха после окончания гимназии К.И. Мая в 1893 году в стены петербургской Академии художеств. По настоянию отца он, тем не менее, вынужден был одновременно поступить на юридический факультет университета. В Академии Рерих стал посещать мастерскую А.И. Куинджи. Метод преподавания Куинджи отличался от системы прочих профессоров. Он стремился, прежде всего, развить в своих учениках чувство декоративности цвета. Не отказываясь от работы с натуры, он настаивал на том, чтобы картины писались по памяти. Художник должен был в себе вынашивать образ будущего произведения, продумывать его композицию и цвет. Так когда-то творили византийские и древнерусские иконописцы, старые итальянские и нидерландские мастера, буддийские художники Востока. Именно так Рерих впоследствии писал свои картины, называя их «сочинениями». Он редко делал к ним подготовительные этюды и эскизы. Изучая древнюю историю, участвуя в археологических раскопках, испытывая постоянное тяготение к природе, живописец стремился дать художественную концепцию «несравненно самобытной былой природы», русского исторического прошлого. Особенно остро Рерих чувствовал «прямую противоположность» природы и современного города: «Город, выросший из природы, угрожает теперь природе, город, созданный человеком, властвует над человеком», - писал он. В 1903-1904 годах Рерих совершает большую поездку по России, увенчавшуюся многочисленными этюдами старинных архитектурных памятников. Художник в них стремится прежде всего передать мощь древних каменных сооружений, переживших многие века. По приглашению художественного общества «Манас» в Праге открывается первая заграничная выставка работ Рериха (1905). С этого времени, постоянно дополняемая новыми картинами, «вестниками», по словам мастера, перемещаясь по разным культурным центрам Европы, она надолго остается за границей. В 1909 году на выставке «Салон» в Петербурге Рерих показал ряд работ, и в их числе Бой (1906), ставший вершиной его творчества 1900-х годов. Всегда взыскательно относившийся к живописи Рериха, художник и художественный критик А.Н. Бенуа отмечал «редкое совершенство исполнения, большую выдержанность техники, ее уверенную простоту». До 1914 года почти каждое лето Рерих посещал Европу: 1908 - Париж; 1909 - Лондон, Голландию, Рейнские города Германии; 1911 - опять Голландия и путешествие по Рейну; 1912 - вновь Париж. Что искал художник в этих путешествиях? Еще Гоголь заметил, что и сама по себе «хороша далекая дорога!». Но Рерих, словно предчувствуя угрозу уничтожения творений человеческого духа, накопленных в веках, стремится как можно глубже постичь и выразить в своих картинах характерные особенности русской и западной культур. Художник начинает строить планы путешествия на Восток. Все более заманчивым становится «великий индийский путь», но события, связанные с Первой мировой войной, и состояние здоровья заставляют вместо юга ехать на север, в Финляндию, где художник с семьей поселяется в 1916 году. В начале 1919 года Рерих с семьей выезжает в Стокгольм, куда был приглашен по делам русского отдела «Балтийской выставки», находившейся в Швеции с 1914 года. Среди экспонатов были картины Рериха, еще с 1905 года перемещавшиеся по разным городам Европы. Художник показывает свои работы в северных странах, откуда в 1920 году его путь лежит дальше, в Лондон, где открывается выставка его картин под названием «The Spells of Russia» («Очарование Россией»). Для дягилевских постановок в оперном театре «Ковент-Гарден» художник исполняет эскизы декораций к Князю Игорю. Создается сюита на индийские темы Сны Востока. В ноябре 1920 года Рерих переезжает в Соединенные Штаты Америки, где устраивает ряд выставок своих работ, пишет серии картин: Священная, Вестник, Сюита Океана. 1923 год был, пожалуй, единственным в жизни Рериха, когда он не написал почти ни одной картины. Он переходил из мечты в реальность. Он вступал в «дебри Азии». В декабре 1923 года Рерих в Индии. Начался первый этап жизни на Востоке, сравнительно краткий. До осени 1924 года Рерих путешествует по Индии, пишет серию картин Зарождение тайн. Во время путешествия по Сиккиму, области древнейших буддийских монастырей, он делает большое количество этюдов, разделенных им на две серии - Сикким и Монастыри и ступы. В это время в Америке, в Нью-Йорке, открывается музей его имени. Осенью 1924 года из Индии Рерих возвращается в Соединенные Штаты. Картины, предметы археологических находок он размещает в нью-йоркском музее. Это еще более привлекает внимание американских и европейских художественных и научных кругов к целям азиатских экспедиций Рериха. В декабре 1924 года он снова в Индии. Новый этап, ознаменовавшийся трехлетней Центрально-азиатской экспедицией (1925-1928), был самым значительным в жизни Рериха. Поискам, порою рискованным, русско-индийских связей на тропах Центральной Азии Рерих посвятил книгу Алтай - Гималаи.
Почтовые отправления, транспортные компании, самовывоз из магазина, курьер.
Если кратко – постепенно сбываются и воплощаются в жизнь мои давние (детские) мечты. Понимание окружающего мира было первой мечтой. Сначала увлечение физикой и научной фантастикой, далее стали доступны разрозненные эзотерические знания. И только в Центре я начал создавать целостную картину внешнего мира, изучать Законы Творца.
Таро – это система карт, которая помогает предсказывать события в жизни. В Москве можно найти множество магазинов, где продаются карты таро, а также курсы по изучению этой системы.
Чтобы пользоваться всеми преимуществами сервиса, пройдите авторизацию в 2 клика!Эзотерика читать онлайн.
В корзину В корзине.

0

85

Located in the beautiful coastal town of Lagos, Portugal, Algarve Kite Center is renowned as the best kitesurfing spot in the Algarve region. With its ideal wind conditions, stunning beaches, and clear blue waters, this spot offers the perfect setting for an exhilarating kitesurfing adventure.

Whether you're a beginner or an experienced kitesurfer, Algarve Kite Center has something to offer for everyone. The spot is suitable for all skill levels, making it a popular choice among kitesurfing enthusiasts from around the world.

Immerse yourself in the breathtaking natural beauty of the Algarve while enjoying the thrill of kitesurfing at this top-notch spot. Prepare to be amazed by the incredible views and adrenaline-pumping rides that await you at Algarve Kite Center.

0

86

приворот черная магия - как я заказывала ритуал у chermagrom@yandex.ru



Я долго колебалась, прежде чем обратиться к экстрасенсу chermagrom@yandex.ru за помощью, но когда отчаяние заставило пойти этот шаг, я решила провести любовный приворот на мужа через электронную почту chermagrom@yandex.ru. Начиная от момента обращения до получения результатов, опыт работы с этим магом был невероятно позитивным.

Сразу же после начала работы я почувствовала, что маг профессионален в своем деле. Он выслушал мои проблемы с вниманием и пониманием, что очень важно для меня. Маг позаботился о том, чтобы я понимала каждый этап процесса и была уверена в том, что мое желание будет исполнено.

Результаты превзошли мои ожидания. Я почувствовала изменения в отношениях с моим мужем уже через короткое время после проведения ритуала. Наша связь стала более крепкой, а муж стал проявлять больше внимания и заботы. Я безмерно благодарна магу за его талант и помощь в возвращении мужа ко мне.

Я искренне советую этого мага всем, кто ищет помощи в решении своих проблем. Он профессионал своего дела, который поможет вам достичь желаемых результатов.

-приворот на дружбу
-действует ли приворот отзывы
-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
-как приворотить парня
-кто делал приворот отзывы
-приворот на расстоянии отзывы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » Всякое разное » Журнал "Кони Вятские">>