Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » купить-продать вятку » Сын чемпионов в Подмосковье


Сын чемпионов в Подмосковье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В хорошие руки продается чудесный вятский жеребенок!
Живет фактически под самой Москвой – всего в нескольких километрах от Подольска!
Он родился совсем недавно, но уже хочет познакомиться со своими будущими хозяевами!
Итак, знакомьтесь: Благодар, рожд. 07.04.2011 г. от лучшего юниора Всероссийского виртуального чемпионата, мышастого красавца Гордого и несравненной мышастой Бэлы -обладательницы всевозможных наград и титулов: чемпион породы на «Эквиросе-2005», победитель ринга вятских кобыл на «Эквиросе-2007», абсолютный чемпион виртуальной выставки «Московская вятка-2007», чемпион среди кобыл на Всероссийском виртуальном чемпионате; чемпион России в детских соревнованиях по вольтижировке; победитель и призер соревнований по конкуру.
Жеребенок очень перспективный, хорошо сложен, прекрасного вятского типа! Малыш отлично развивается, поскольку выращивается в идеальных условиях кормления и содержания и, не смотря на столь юный возраст, совсем небоязливый, спокойный, уравновешенный и добронравный! Звоните, пишите!!! Представляется действительно редчайшая возможность обзавестись прекрасным, чистопородным вятичем от известных высококлассных родителей, практически не выезжая из столицы!!!! Мы очень, очень хотим, что бы Дарик нашел новых настоящих, добрых друзей и любящих, заботливых хозяев!
Фото Благодара, его замечательных родителей Гордого и Бэлы, а также его родного старшего брата Благовеста, на которого малыш очень похож, смотрите здесь.

Детский конный клуб "Святой князь Владимир" wwwbogoslov-hram.ru

0

2

Продаётся саврасая кобылка Лаговка, рожденная 21 июня 2011г - сестра Благодара, который уже обрел любящих хозяев. Папа - Гордый, мама -Лама, "Самая выносливая вятка Москвии-2011"
Детский конный клуб "Святой князь Владимир" wwwbogoslov-hram.ru
8-916-154-43-15

0

3

Лаговка - хорошенькая, статная, ярко выраженного типа вятки. Идеально выращена, отлично развита. По характеру любознательная, общительная, ласковая, шустрая, смышленая. Очень контактная, как с людьми, так и с лошадьми. Довольно резвая, с неплохими для вятки движениями. Оба родителя - чемпионы, хорошо известные в вятской породе. Искренне, желаем ей поскорее найти добрых, любящих хозяев! Пока живет в Сынково, но с нетерпением ждет переезда в новую счастливую семью!

Отредактировано Наталья (2011-11-11 16:04:00)

0

4

У Лаговки тоже уже есть хозяева

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » купить-продать вятку » Сын чемпионов в Подмосковье