Заходите! Будьте как дома!

Вятка-лошадка-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » купить-продать вятку » Купим вятку


Купим вятку

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Неспешно подыскиваем себе вятскую лошадь, желательно жеребца.
Абсолютно спокойного, адекватного, здорового.
Чтобы можно было без проблем посадить ребенка и начинающего, при необходимости заняться иппотерапией.
Рост желательно 150, плюс минус несколько сантиметров :)
Живем в Москве. Опыт коневладения имеется. Лошадь будет стоять в подмосковье.

0

2

почему жеребца??? любая лошадка в хорошем уходе ,сытая и в хорошем настроении может быть
очень "октивной" даже вятка! а тем более жеребец ! под детей гараздо безопасней мерин!

0

3

Согласна  с Ириной. Абсолютно спокойный жеребец - это мерен.

0

4

вы знаете - есть примеры АБСОЛЮТНО спокойных жеребцов :)
кандидатура мерина тоже рассматривается.

0

5

Джек114, посмотрите в новостях - какие прелестные жеребцы! Здоровые, добронравные и даже тренированные. На любой вкус: облегченный Бэст отлично подойдет под любительский спорт; породный, очень нарядный Каспер станет украшением и изюминкой любой конюшни; а типичные и более мощные Оникс и Соник, вообще - "и под воду и под воеводу". По росту самый крупный Соник (143 см.), но учитывая что все они 2-летки, то под 150 см точно вырастут, а Соник наверняка и больше, при том, что содержатся жеребцы в отличных условиях кормления и при регулярном, ежедневном тренинге (уже начинают прыгать). Может быть какой-то из этих прекрасных жеребцов - Ваш! Позвоните их тренеру (контакты даны), узнайте подробности.

0

6

Кстати, еще хочу добавить, что заезженную тренированную вятку купить чрезвычайно трудно (даже жеребца! о работающих, продающихся кобылах уж не говорю - это нонсенс) , т.к. хозяйства продают "сырой" молодняк из табуна, а тот кто вырастил вятку до взрослого состояния, как правило, не спешит с ней расставаться. И тот факт, что жеребцы молоды, разве является их недостатком? По моему даже наоборот.

0

7

Наталья, это, к сожалению, очень далеко от нас :(

0

8

Большинство ВЯТОК находится далеко - они же ВЯТСКИЕ  :disappointed:
С доставкой помогут

0

9

Купим вяток,3 кобыл.Нужна помощь с доставкой в Лен. область.

0

10

Здравствуйте Рогнеда.
А для каких целей хотите завести вяток, если не секрет?
Сразу 3-х кобыл сможете купить непосредственно на репродукторе в Удмуртии ("Колос", "Вятка", "Россия", "Чутырский") или Кировской области ("Гордино"). Координаты вятских репродукторов - в разделе "Российская лошадка" нашего сайта. Рекомендую для начачала обратиться в СПК "Колхоз "Колос" (нынешнее название "Тыловай"), по последним данным кобылы у них в продаже есть, и взрослые и молодняк. Там же в Тыловае, зайдите к Юфереву, он, также, как правило, предлагает к продаже молодых кобылок. Лошади не заезженные, у Юферева более ручные, чем в "Тыловае", но контактные вятки, как уже не раз говорилось, заезжаются легко. Сообщите нам потом, пожалуйста, о Вашем приобретении. Удачи!

0

11

Наталья написал(а):

Джек114, посмотрите в новостях - какие прелестные жеребцы! Здоровые, добронравные и даже тренированные. На любой вкус: облегченный Бэст отлично подойдет под любительский спорт; породный, очень нарядный Каспер станет украшением и изюминкой любой конюшни; а типичные и более мощные Оникс и Соник,

Наталья, это новости от января 2009г и этим жеребчикам уже почти 5 лет. Они уже выкуплены в подмосковье. На конец марта 2010г продавался у них же, т.е. в подмосковье, только Каспер. Кого-то уже мериновали. Подробно вот ссылочка:

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p … mp;t=80141 -  начало
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p … p;start=60 - конец объявления
Дальнейшую судьбу этих красавчиков не знаю, надо связываться с бывшей хозяйкой, я поняла, что она в курсе, где её "мальчики"

Отредактировано Алёна071271 (2011-11-22 11:00:59)

0

12

Наталья,дозвонилась вчера в Гордино,зоотехник там будет только через 2 недели.Лошадей нам надо в детский спорт.А как везти из Удмуртии лошадей?И туда не съездишь,не посмотришь...

0

13

Что -то мне не найти раздел с координатами хозяйств...

0

14

Рогнеда, приветствую!!! 
А почему именно в Гордино? Кстати, это не Удмуртия, а Кировская область: ОАО «АГРОФИРМА «ГОРДИНО»
613094, Кировская обл., Афанасьевский район, с. Гордино
тел. (83331) 2-50-20, 2-50-23, 2-50-21
Директор - Харина Валентина Николаевна
Главный зоотехник - Варанкина Валентина Валерьевна
На сколько я уже знаю, самые ДОБРЫЕ и ДЕТСКИЕ  вятки у Юферева Александра Аркадьевича в СПК "Вятка" :  427052, Удмуртская Республика, Дебесский район, с. Тыловай
тел. (34151) 3-11-04
Председатель - Юферев Александр Аркадьевич
Бэла и Гордый тоже от него привезены. Результат Вы, я думаю, уже видели и читали на форуме. если Вы хотите под детей, то тем более. Хотя, конечно, вятка и в Африке добронравная, одатливая в работе, спокойная лошадка ;)

0

15

пока писала свой пост, Вы ещё спросили. Вот, может помогу: http://viatkaloshadka.narod.ru/studfarms.html
Нажимайте на ссылочку и попадёте куда надо ;)

0

16

Спасибо,нашла)

0

17

Так, вот имеено Кировск поближе,чем Удмуртия.Хотя...Буду звонить,спасибо))Хотя во сколько выдет перевозка к нам... :|

Отредактировано Рогнеда (2011-11-22 16:00:08)

0

18

Гордино - находится на самом востоке протяженной Кировской области (7 часов езды от Кирова на восток), почти на границе с Удмуртией. Так что не на много ближе.
Как-то пару лет назад интересовались, коневоз из Ижевска в Москву (1100 км) стоил около 1000 евро, сколько сейчас, надо узнавать. От вас наверно подальше будет?

0

19

В Архангельской области мезенки живут, от вас не ближе? Не рассматривали такой вариант на случай непомерной стоимости перевозки вяток?

0

20

Искала в Архангельской,да что-то не нашла.Нашла в тырнете одно хозяйство,да как поняла,нет там лошадей на продажу.Может у Вас есть координаты?
По картам от нас до Тыловая конкретно 2000 км..Вот и считаем,во сколько нам эти лошадки встанут... o.O

0

21

Конкретно по репродукторам и продаже мезенок информация есть у куратора мезенской породы, Ирины Борисовны Юрьевой. Ведущие репродукторы породы находятся в Мезенском районе области, но возможно есть такие лошадки и в Архангельске. Ее электронный адрес: arhsel@mail.ru
Передавайте привет от меня! Сообщите, потом Ваше решение.

0

22

Спасибо))

0

23

Позвонила в Тыловай.По предложенной цене можно  с завода лошадь купить.. :dontknow:

0

24

Алёна071271 написал(а):

На конец марта 2010г продавался у них же, т.е. в подмосковье, только Каспер 
Дальнейшую судьбу этих красавчиков не знаю

Знаю что Касперу предстоит стать производителем, а возможно уже стал. Он в хозяйстве при нескольких вятских кобылах. От Подмосковья он уже далеко.

0

25

Как интересно следить за знакомыми лошадками...  Жаль, что не все отписываются в форуме о них...

0

26

Здравствуйте Рогнеда,думаю о приобретении лошадки с завода"Вятка",есть интерес поговорить.Нахожусь ЛО,Всеволожский р-н.

0

27

загря,написала телефон в личку

0

28

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вятка-лошадка-форум » купить-продать вятку » Купим вятку